Kontakt

Zukunftsagentur Rheinisches Revier

Karl-Heinz-Beckurts-Straße 13
52428 Jülich

Telefon: +49 2461 690-180
Telefax: +49 2461 690-189
zukunftsagentur@rheinisches-revier.de
www.rheinisches-revier.de

Ihre Ansprechpartner

Ralph Sterck

Ralph Sterck

Geschäftsführer

Telefon: +49 2461 690-156
ralph.sterck@rheinisches-revier.de

Boris Linden

Boris Linden

Prokurist

Telefon: +49 2461 690-183
boris.linden@rheinisches-revier.de

Benjamin Casper

Benjamin Casper

Projektkoordinator

Raum

Telefon: +49 2461 690-155
benjamin.casper@rheinisches-revier.de

Petra Drehsen

Petra Drehsen

Assistenz der Geschäftsführung

Telefon: +49 2461 690-180
petra.drehsen@rheinisches-revier.de

Nicole Monath

Nicole Monath

Projektkoordinatorin

Bundesmodellvorhaben "Unternehmen Revier", Ressourcen

Telefon: +49 2461 690-186
nicole.monath@rheinisches-revier.de

Nora Robertz-Peters

Nora Robertz-Peters

Projektkoordinatorin

Revierknoten

Telefon: +49 2461 690-150
nora.robertz-peters@rheinisches-revier.de

Marie-Luise Schaller

Marie-Luise Schaller

Projektkoordinatorin

Energie

Telefon: +49 2461 690-150
Mobil: +49 173 3964035
marie-luise.schaller@rheinisches-revier.de

Christian Wirtz

Christian Wirtz

Pressesprecher

Unternehmenskommunikation

Telefon: +49 2461 690-181
christian.wirtz@rheinisches-revier.de